中国中央政府 |  河北省政府 |  邢台市政府

官方微信 | 

搜索
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询建议

您好,请问平乡县城区325段什么时候安装照明路灯?

提问 留言时间: 2021-10-02
您好,请问平乡县城区325段什么时候安装照明路灯?
回答 【处理部门】:政府办公室    回复时间: 2021-10-03
经城管局现场核查,已安排专业人员针对该路段安装路灯问题,制定相关方案报上级领导批示,待方案通过后,将会第一时间开始实施,确保群众安全出行,排除隐患。
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。